В чем же преимущества покупки квартиры через ипотечное агентство

ИПОТЕКА
7.02.2020
412
В чем же преимущества покупки квартиры через ипотечное агентство

Ипотека – это реальная возможность решить жилищный вопрос в кротчайшие сроки: приобрести собственную квартиру, обменять жилье, улучшить условия проживания и др. Главное преимущество такой формы кредитования состоит в том, что заемщик становится собственником купленного объекта недвижимости сразу после заключения договора, в дальнейшем погашая кредит. Стоит отметить, что покупка квартиры посредством ипотечного кредитования сегодня особенно актуальна для молодых семей. Главное – это грамотно подойти к процессу выбора подходящей программы. 

Вам надоело выплачивать арендную плату? Мечтаете жить в собственной квартире? Вы нашли идеальное жилье и хотите как можно быстрее стать его владельцем? Мы готовы предложить вам удобную и лояльную кредитную программу покупки жилья, благодаря которой Вы сможете подобрать для себя подходящие варианты и без лишних хлопот стать обладателем квартиры своей мечты! 

Обратившись в ипотечное агентство, Вы не только получите квалифицированную помощь в получении ипотеки и подготовке необходимой документации, но также сэкономите свое время и сможете воспользоваться интересными и выгодными предложениями от финансовых партнеров – крупнейших и ведущих отечественных банков на ипотечном рынке. 

В чем же преимущества ипотечного кредитования? 

- Реальная возможность стать собственником жилья в довольно сжатые сроки; 
- Получение кредита на долгосрочный период; 
- Возможность выплачивать стоимость собственной квартиры, а не арендовать чужую, при том, что проценты по ипотеке приравниваются к месячной арендной плате; 
- В квартире, купленной по ипотечному кредиту, могут быть зарегистрированы члены семьи заемщика. 

Ипотечное агентство поможет вам в поиске подходящего жилья, соответствующего всем запросам и требованиям банков-кредиторов, подберет наиболее рациональные и выгодные ипотечные программы, подготовит полный пакет документов и подаст его в несколько банковских организаций одновременно, а также определит оптимальный путь получения ипотеки с минимальной процентной ставкой. 

На услуге ипотечного кредитования в Москве сегодня специализируется множество агентств, но, сделав правильный выбор, Вы получите: 
- Грамотное сопровождение в процессе получения ипотечного кредита, помощь в решении любых вопросов; 
- Оперативное и выгодное оформление ипотеки на приобретение жилья; 
- Интересные и привлекательные акции, льготы и предложения от ведущих банков; 
- Индивидуальный подход и лояльную ценовую политику. 

Сотрудничая с ипотечном агентством, специализирующей на предоставление услуг по покупке квартиры по ипотеке, помогут вам приобрести или обменять квартиру посредством ипотеки, а также гарантировано найдут эффективный выход из самых трудных ситуаций.

Поделиться в соц. сетях