Куда лучше инвестировать или как лучше инвестировать

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
6.12.2021
266
Куда лучше инвестировать или как лучше инвестировать

Самый надёжный способ инвестирования, инвестирования в недвижимость. Можно инвестировать в золото, в валюту, в биткоин, но недвижимость самый безопасный способ инвестирования.

В какую недвижимость лучше вложить свои деньги. Некоторые считают в новостройку на стадии котлована. Да с новыми законами дом достроят. А если нет? То ваши деньги так и зависнуть на не определённый срок.
Второй способ вложение, приобретения уже готового жилья (можно студию). Сделать ремонт и сдавать её. Окупаемость такого проекта примерно 2-3 года. Только через три года вы будете получать дивиденды свои (прибыль).

Если мы говорим о быстром получении прибыли, то это срочный выкуп. По срочному выкупу мы подразумеваем выкуп квартир с хорошим дисконтом, 20-40% от стоимости жилья. Вы покупаете квартиру ниже рыночной стоимости.

Продажа квартир по срочному выкупу: срочно нужны деньги, переезд в другой город и т. Д.

Пример: квартира однокомнатная в Москве стоимостью в районе 11 500 000 рублей вы покупаете - 30% от рыночной стоимости, это примерная сумма 8 050 00 рублей. Как видите ощутимый дисконт. Уже вы понимаете, сколько можно заработать.

Каждый для себя должен решить, куда и как лучше инвестировать свои денежные средства. 

Поделиться в соц. сетях