Доверительное управление. 1 часть

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
6.03.2020
415
Доверительное  управление.  1 часть

Каждому человеку нужна стабильность в жизни, и стабильный доход. Имея дополнительную квартиру, собственники жилья по неволе становятся предпринимателями. Получая доход за дополнительное жилье. Каждый год возникает проблема поиск арендаторов, показы и не факт в быстром заселении. Как нашлись арендаторы с ними надо грамотно составить договор аренды. Ежемесячные встречи, получения ежемесячной платы за месяц проживания. Следить за состоянием квартиры и многое, что может возникнуть в процессе проживания арендаторов. А если собственник находиться за границей, или постоянные командировки. Да можно довериться друзья, родственникам или соседям.

Доверительное управление недвижимости простой способ себе облегчить жизнь, и обезопасить себя от не нужных хлопот. Вы доверяете свою квартиру профессионалам. Вам останется только получать ежемесячные платежи любыми способами как Вам удобно.

Оформив доверительное управление своей квартиры, Вы получаете спокойную жизнь и вовремя получения арендной платы. Не секрет, арендаторы идут на разные уловки чтобы задержать выплаты, иногда после задержки выезжают, не предупредив арендодателя.

Доверительное управление обеспечивает своевременные выплаты, без задержек. Контроль за сохранность имущества, подбор арендаторов, оплаты платежей без задержек.

Поделиться в соц. сетях