Аренда квартир с правом выкупа

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
4.04.2020
406
Аренда квартир с правом выкупа

Вы хотите купить квартиру в ипотеку. Но банки вам отказывают. У вас плохая кредитная история, нет подтверждение с работы и т. д.

Что делать?

В этом случае, вы сможете купить квартиру через лизинг. Что это значит? Это аренда квартиры с правом выкупа. То есть вы арендует квартиру у юридического лица и постепенно её выкупаете, и в последствии становитесь собственником квартиры. Есть ли риск при такой покупки квартиры через аренду.

Давайте рассмотрим варианты.

Вы покупаете квартиру в ипотеку. Вы должны внести от 10 до 30 процентов первоначального взноса, при этом у вас должна быть идеальная кредитная история, или закрытая просрочка максимум 60 дней. При этом должно пройти шесть месяцев.

Аренда квартиры с правом выкупа Вы должны внести до 30 процентов первоначального взноса, но при этом справку доходах и идеальной кредитной истории не кто не требуется. Подытожим кому подойдем программа «Аренда квартир с правом выкупа. Кто не может предоставить о справку о доходах и у кого плохая кредитная история. Для других подойдут стандартные программы ипотечного кредитования.

Поделиться в соц. сетях